Даю 15б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 НАдо написать письмо по ангийскому. Есть такие данные как : я учусь в 7 классе,у нас самые хорошие учителя, у нас в школе 463 дЕтей и 42 учителя, у нас 2 кабинета английского, ...

Даю 15б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 НАдо написать письмо по ангийскому. Есть такие данные как : я учусь в 7 классе,у нас самые хорошие учителя, у нас в школе 463 дЕтей и 42 учителя, у нас 2 кабинета английского, моя школа самая лучшая! УчИмся мы 5 дней в неделю. !!! надо написать более мение что бы это было письмом, я написала только данные, а вы добавьте мелочь от себя! Спасибо Зарание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is (твое имя). I am studying in grade 7. I love my school. My school is the best! In my school is studying 463 children, and teaching 42 teachers. We have 2 cabinets for English Languag, and we are studying 5 days a week. Так как-то)))