Даю 16 баллов! Помогите пожалуйста! Мне нужно всё с объяснением! Задание №164: Найдите из соотношений имеет место для чисел [latex]a= \sqrt{18} - \sqrt{17} [/latex] и [latex]b= \sqrt{17} - \sqrt{16} [/latex] А) [latex]b= \sqrt{...

Даю 16 баллов! Помогите пожалуйста! Мне нужно всё с объяснением! Задание №164: Найдите из соотношений имеет место для чисел [latex]a= \sqrt{18} - \sqrt{17} [/latex] и [latex]b= \sqrt{17} - \sqrt{16} [/latex] А) [latex]b= \sqrt{2} a[/latex] Б) [latex]a=b[/latex] В) [latex]a\ \textgreater \ b[/latex] Г) [latex]a= \sqrt{2} b[/latex] Д) [latex]a\ \textless \ b[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) a