Даю 20 баллов !!! 1) за 8 марок заплатили 40 р . Сколько стоит 1 Марка ? 2) одна линейка стоит 4 р . Сколько линеек купили на 84 р ? 3) за 1 ч поезд прошел 60 км . За сколько часов он пройдет 240 км , если будет идти с той же с...

Даю 20 баллов !!! 1) за 8 марок заплатили 40 р . Сколько стоит 1 Марка ? 2) одна линейка стоит 4 р . Сколько линеек купили на 84 р ? 3) за 1 ч поезд прошел 60 км . За сколько часов он пройдет 240 км , если будет идти с той же скоростью ? 4) за 3 ч велосипедист проехал 36 км . Сколько км он проезжал за 1 час? Помогите пожалуйста !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 40 : 8 = 5 р - стоимость 1 марки 2. 84 : 4 = 21 линейку купили за 84 р 3. 240 : 60 = 4 ч - пройдет поезд 240 км 4. 36 : 3 = 12 км в час проезжает велосипедист 
Гость
1) 40:8=5; 2) 84:4=21; 3) 240:60=40; 4) 36:3=12.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы