Даю 20 баллов! Из сборников к ЕГЭ по русскому языку, подскажите? Расставьте знаки препинания. Укажите номера предложений, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. 1)Выглянул в окно и увидел не то человека не то привидение и исп...

Даю 20 баллов! Из сборников к ЕГЭ по русскому языку, подскажите? Расставьте знаки препинания. Укажите номера предложений, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. 1)Выглянул в окно и увидел не то человека не то привидение и испугался. 2)Архитектор садился перед телевизором с чашкой кофе или со свежей газетой. 3)Тонкие осинки стояли рядами и на них такими же тонкими струями падал дождь. 4)На улице было тепло и сухо и пахло цветами. 5)Дачники высадили восточные лилии и весёлые флоксы и посеяли газонную траву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - не то человека, не то...