Из примеров к ЕГЭ по русскому языку. помогите разобраться, пожалуйста!! Расставьте знаки препинания. Укажите номера предложений, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. 1) Хозяин вдыхал крепкий запах молодого берёзового листа и...

Из примеров к ЕГЭ по русскому языку. помогите разобраться, пожалуйста!! Расставьте знаки препинания. Укажите номера предложений, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. 1) Хозяин вдыхал крепкий запах молодого берёзового листа и размышлял о своей судьбе. 2) Медведи расковыривают старые пни и слизывают муравьиные яйца. 3) И в холодке рано утром и на солнце расположились утята. 4) Из вековых садов вливались в улицы не только волны прохлады но и шум распустившихся листьев. 5) Горят багровым заревом и лес и вода и песчаные холмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ............................