Из подготовительных ЕГЭ по русскому языку Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять запятые. Книга для садоводов (1) может быть (2) полезной и интересной для всех, кто обзавёл...

Из подготовительных ЕГЭ по русскому языку Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять запятые. Книга для садоводов (1) может быть (2) полезной и интересной для всех, кто обзавёлся «шестью сотками». Лес (3) казалось (4) жил своей, таинственной жизнью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4 .........................