Образуйте прилагательные и составььте с ними словосочетания. Выдилите суффикс пример: Утро- утрЕННее -утрЕННее совещание (20 баллов + лутший ответ) Экзамен Традиция Экскурсия Инфекция Станция Революция Пенсия Жизнь Клюква Болез...

Образуйте прилагательные и составььте с ними словосочетания. Выдилите суффикс пример: Утро- утрЕННее -утрЕННее совещание (20 баллов + лутший ответ) Экзамен Традиция Экскурсия Инфекция Станция Революция Пенсия Жизнь Клюква Болезнь Торжество Мужество Листва Солома Искусство Письмо Обед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экзаменационные традиционная экскурсионное инфекционная станционная Революционная пенсионный жизненный клюквенный болезненный торжественный мужественный лиственный соломенный искусственный письменный обеденный везде суффиксы -онн и -енн