Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Расставьте знаки препинания: укажите цифру(–ы), на месте кото–рой(–ых) в предложении должна(–ы) стоять запятая(–ые). В комиссию (1) по делам несовершеннолетних поступило письмо (2) с...
Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :)
Расставьте знаки препинания: укажите цифру(–ы), на месте кото–рой(–ых) в предложении должна(–ы) стоять запятая(–ые).
В комиссию (1) по делам несовершеннолетних поступило письмо (2) содержание (3) которого (4) удивило и порадовало всех её членов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ........ ...... . ......