ДАЮ 20 БАЛЛОВ! На листочке выписать из стихотворения "А.С.Пушкина Бесы" примеры средств художественной выразительности. ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метафоры)дороги занесло, Невидимкою луна. Эпитеты)снег летучий, неведомых равнин,верстою небывалой, белеющих равнин, мутной игре Олицетврения)Мчатся тучи, Вьюга слипает, бес водит, бес кружит, бес играет,бес Дует, бес плюет.Вьюга злится, вьюга плачет