Даю 20 баллов напишите пожалуйста обязоности детей перед родителями
Ответ(ы) на вопрос:
ну дети должны выполнять просьбы, поручения родителей, помогать им, обеспечить достойную старость в конце концов)))
дети должны слушаться родителей, не спорить с ними , не грубить им, относиться с их просьбой ответственно. И самое главное нужно не ЛЕНИТЬСЯ,а помогать родителям !
УДАЧИ ! )