Даю 20 баллов но переведите сами без переводчика пж: Участвуйте в моем конкурсе дуэтов. Правила: Вы снимаете со мной дуэт и выкладывайте свое видео под ....... Я выбираю 3 победителей и снимаю с ними дуэт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Participate in my duets competition. Rules: You shoot me with a duet and share your videos by ....... I choose 3 winners and rented them a duet.
Гость
Take a part in my contest of duets Here are some rules : You should record a duo with me and then upload this under ... I will choose 3 winner and film duo with them ----- Я вот тут маленько не поняла что значит "и выкладывайте своё видео под...."