ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!! Помогите срочно пожалуйста!!!!!!!! А то маман щас убьёт!!! Прост напишите в столбик правельные слова !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 criminal 2 pleasant 3 pleasure 4 thieves 5 theft 6 deer 7 wickedly  1 classical 2 crowns 3 reign 4 undefeated  5  to reason 6 owner 7 empress 8 touching 1procedure 2 monarchy 3 tragical 4 emperor 5 own 6 reminding 7 touches 8 reasonable