Укажите правильный ответ рядом с вопросом.1.В каком ряду все местоимения стоят в Р. п?___а) тебе, о нем, мыб) меня, его, насв) я, ты, выг)с нами, у вас, они2. В каком ряду падежная форма всех местоимений неверна?___а)ихними, у ...

Укажите правильный ответ рядом с вопросом. 1.В каком ряду все местоимения стоят в Р. п?___ а) тебе, о нем, мы б) меня, его, нас в) я, ты, вы г)с нами, у вас, они 2. В каком ряду падежная форма всех местоимений неверна?___ а)ихними, у него, с ею б)над ним, с тобой, без нас в) передо мною, у меня, о тебе г)они, их, им 3. вкаком ряду "треий лишний"?___ а) я, меня, мне б)ты , тебя, тебе, в) вы, вас, вами г)они, их, им
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б , 2.а, 3.в. 1.всё правильно, 2.их, у его, с нею, 3.вам.