Написать Расписку , доверенность или объяснительную от имени мультипликационных героев используя числительные Пожалуйста как можно быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Незнайка, прошу прощение за опоздание и в своей объяснительной, я хочу подробно написать о причинах. Во-первых из-за чего я опоздал-это мой будильник , дело в том, что обычно он у меня звенит в семь часов , а в этот раз прозвенел на тридцать минут позже. Во-вторых подгорел мой завтрак и мне пришлост готовить заново В-третьих, я забыл по гладить одежду и очень долго я ее гладил