Первая Машина проехала за час 38 км 2 43 км машины выехали одновременно из змиевки 1 направлялась цветочный город другая Солнечный Какое расстояние будет между машинами через час после начала движения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 38+43=81 (км/ч) скорость удаления 2) 81*1=81 км - расстояние между машинами
Гость
Поскольку машины ехали в разных направлениях - значит, отдалялись друг от друга 38 + 43 = 81 км - ответ.