ДАЮ 20 БАЛЛОВ. ПОВЕСТЬ О ТОМ КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ. ГЕНЕРАЛЫ | МУЖИК | | ЦИТАТЫ (действия на острове) по 5 цитат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лови Повесть о том , как один мужик двух генералов прокормил . Вопросы:  4)генералы совершенно не приспособлены к жизни,не могут позаботится о себе,не могут даже бороться за своё спасение.что же они могут? какой ответ на этот вопрос дан в сказке? 5)Охарактеризуйте речь генералов.Какая лексика для них наиболее употребительна? выпишите по 1-2 примера. 8)чем отличён портрет мужика от изображения генералов? приведите примеры, дающие представление о его внешности. какие качества в характере мужика особо выделяет М.Е Салтыков-Щедрин?  9) как мужик выполнил приказания генералов? 10)что высмеивает сатирик в мужике? какой это смех-весёлый,грустный,злой? аргументируйте свой ответ.