Даю 20 баллов! Придумать легкие предложения на тему: пустыня Сахара. Должны отвечать на вопросы:Что это? Место нахождения ? Почему мне это интересно? 3-4 предложения!!!ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like the desert Sashara! It is in the Egypt and it is very big.I like it becaus it is in the Egypt and Egypt is my favourite country!!!   I LIKE THE EGYPT!!!