Даю 20 баллов. Выделить грамматическую основу.Указать,чем выражено сказуемое. 1.Просто мне нездоровилось это время.2.Вчера вечером порошило.3.У нас тебя недоставало. 4.Кому-то не сидится дома в такую погоду. 5.В голове до сих п...

Даю 20 баллов. Выделить грамматическую основу.Указать,чем выражено сказуемое. 1.Просто мне нездоровилось это время.2.Вчера вечером порошило.3.У нас тебя недоставало. 4.Кому-то не сидится дома в такую погоду. 5.В голове до сих пор стучит. 6.Звезды затянуло мглой. 7.Про батарею Тушина было забыто. 8.Что же мне так больно и так трудно? 9.Нет меры нашему познанью.10.Ни писем,ни вестей. 11.Ни шуб, ни свечь совсем не надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нездоровилось - сказуемое,время - подлежащее 2. порошило - сказуемое 3.недоставало - сказуемое 4.не сидится - сказуемое 5.стучит - сказуемое 6.звезды - подлежащее , затянуло - сказуемое 7.Тушина - подлежащее, было забыто - сказуемое 8. 9. 10. 11.не надо - сказуемое