ДАЮ 20 баллов Задание по риторике ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Составьте ЗАЯВЛЕНИЕ (именно заявление) домоправительнице френкен Бок с просьбой выдать Карлсону плюшки в неограниченном количестве для обеспечения его безавар...

ДАЮ 20 баллов Задание по риторике ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Составьте ЗАЯВЛЕНИЕ (именно заявление) домоправительнице френкен Бок с просьбой выдать Карлсону плюшки в неограниченном количестве для обеспечения его безаварийных полетов над крышами !! (Можно с юмором)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заявление прошу вас выдать Карлсону плюшки в неограниченном количестве так как он является ценным сотрудником нашего одела по воспитанию детей в качестве премии с уважением домоправительница Фрекен Бок.