Даю 20 баллов1. В результате революций 17-18 века:1) Во всех странах была уничтожена монархия2) Повсеместно утвердилась протестантская вера3) Было ликвидировано имущественное неравенство4) Были уничтожены препятствия для развит...

Даю 20 баллов 1. В результате революций 17-18 века: 1) Во всех странах была уничтожена монархия 2) Повсеместно утвердилась протестантская вера 3) Было ликвидировано имущественное неравенство 4) Были уничтожены препятствия для развития каптализма 2. Социально-экономическое развитие стран Запада к концу 19 века характеризовалось: 1) Замедлением темпов экономического развития 2) Началом монополизации промышленной и банковской сфер 3) Понижением благосостояния рабочих 4) Внедрением в производство робототехники 3. Последствие колониализма для зависимых стран в 19 веке: 1) развитие крупной индустрии 2) Создание правового государства 3) Укрепление традиционного общества 4) Преодоление уровней развития метрополий и колоний 4. Причина появления в 19 веке так называемого восточного вопроса европейской политики: 1) Реставрация Мейдзи 2) Свержение династии Цин 3) Ослабление османской империи 4) ликвидация ост-индской компании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 2)2 3)2 4)1 думаю так