[ДАЮ 20 БАЛЛОВ]Привет, ребята!Мой вопрос очень легок!Мне нужна ваша помощь в выборе темы для письма по английскому!:З Традиционное блюдо в РОССИИ!Вот и вся тема!Мне нужно написать письмо так: 1) Как называется? 2) Из чего сдела...

[ДАЮ 20 БАЛЛОВ]Привет, ребята!Мой вопрос очень легок!Мне нужна ваша помощь в выборе темы для письма по английскому!:З Традиционное блюдо в РОССИИ!Вот и вся тема!Мне нужно написать письмо так: 1) Как называется? 2) Из чего сделано?(мясо, картошка) 3) Как его приготовить?(сварить, пожарить) 4) Какой вкус у этого блюда(острый, сладкий)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Го борщ XD 1) Борщ 2) Свекла, мясо и т.д. 3) Сварить 4) Вкусьненький :3