ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!Помогите перевести диалог с картинок!!!!!!!!ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продавец билетов: Следующий, пожалуйста.  Энди: один взрослый и один детский на Гарри Поттера, пожалуйста.  П: На семь вечера или на 10 часовой сеанс? Энди: на 7 часов пожалуйста.  П: всего 12 фунтов. Энди: Вот возьмите.  П: Спасибо.Вот ваш билет и сдача.  Энди: Спасибо