Даю 20 баллов)))))У нас есть только мы сами, с кем вести переговоры Мы не можем изменить поведение экологических систем, мы должны изменить наш(сочинение на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We have only ourselves, with whom to negotiate We can not change the behavior of ecological systems, we need to change our (the essay in English)