ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!В тетради схематически изобразите земной шар. Подпишите экватор,тропики,полярные круги.Покажите Северный и Южный полюсы. МОЖЕТЕ ПЛИИИЗ ФОТКУ ДОБАВИТЬ КАК ВЫ СДЕЛАЛИ!!! НАДО СРОЧНО!!!ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!
ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!В тетради схематически изобразите земной шар. Подпишите экватор,тропики,полярные круги.Покажите Северный и Южный полюсы. МОЖЕТЕ ПЛИИИЗ ФОТКУ ДОБАВИТЬ КАК ВЫ СДЕЛАЛИ!!!
НАДО СРОЧНО!!!ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!