ДАЮ 20 БАЛЛОВ!выбери одно из изречений мыслителей о достоинстве. Напиши, как ты его пониаешь

ДАЮ 20 БАЛЛОВ! выбери одно из изречений мыслителей о достоинстве. Напиши, как ты его пониаешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто сеет ненависть - пожнет скорбь. Добром добро платишь - молодец, на зло добром ответишь - мудрец.(киргизск.) Афоризмы мыслителей. Сеешь зло - так жди кровавой жатвы. (Ж.Расин).Не отвечай зло на зло: тому, кто сделал тебе зло. сотвори добро, чтобы делом благим уничтожить зло.( египетские мудрецы). Зло исцеляют противоположным.(Вольтер).