ДАЮ 20 БАЛОВ Cинтаксический разбор предложения : Они повисали на траве, на ветвях кустов и деревьев, и в каждой капле отражалось, играло солнце. """SOS""" Очень срочно, напишите побыстрее плиз))
Ответ(ы) на вопрос:
Они повисали на траве, на ветвях кустов и деревьев, и в каждой капле
____ _______ _,_,_,_,_ _,_,_,_,_, _ _ _ _ _ _ _ _ _ _,_ _,_,_,
_______ отражалось, играло солнце
_________ ______. ______ __________ ______