Даю 20 балов гимн любой только какой нибудь не распостраненный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гимн Египта Родина, Родина, Родина - Сердце с любовью тебе. Родина, Родина, Родина - Сердце, с любовью тебе. О, священная Мать земель - Ты надежда моя и амбиции; Как исчесть всё количество, было что - Благословения Нила народам ? Родина, Родина, Родина - Сердце с любовью тебе. Родина, Родина, Родина - Сердце, с любовью тебе. Ты ценнее из всех украшений, Что на вечности лике сияет! Быть свободной в веках, моей Родине - От любого врага защищаясь! Родина, Родина, Родина - Сердце с любовью тебе. Родина, Родина, Родина - Сердце, с любовью тебе. Благородны тебе дети, От лояльности, душевной опеки. И во время войны и мира Отдаём нашу жизнь за тебя. Родина, Родина, Родина - Сердце с любовью тебе.