ДАЮ 20 БАЛОВ  прочитайте стихотворение С . Васильева . вставть пропущенные буквы в словах с пропусками выделите морфемы . выполните задания . однажды еж...нок шепнул медвежонку : дружок , одолжи мне свою одеж...нку . а я одо...

  ДАЮ 20 БАЛОВ  прочитайте стихотворение С . Васильева . вставть пропущенные буквы в словах с пропусками выделите морфемы . выполните задания . однажды еж...нок шепнул медвежонку : дружок , одолжи мне свою одеж...нку . а я одолжу тебе эти иголки - их очень бояться ужасные волки ! а мишка сказал ,поглядев на еж...нка : уж очень колюча твоя одеж..нка ! а что до волков уважаемый ёжик , я справляюсь с волками без колких одёжек ! 1) выпешите слова в которых окончание нулевое . Определите какой частью речи они являются . 2) выпешите пары однокоренных слов . 3) выпешите слова которые соответствует схеме : корень суффикс суффикс 4) выпишите слово в котором содержится приставка у
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде в тексте пиши букву о ! 1) Шёпнул сказал ёжик 2)Ёжонок ёжик медвежонок мишка 3) Ежонок