Даю 20 балов ! ребяточки кто мотрел фильм ужасов отвергнутая помогите опжалуйста 1) это страшный фильм или нет 2) этот фильм омжно смотреть ребёнку в 5 -6 классе на уроке ( просто посмотрела картинки к фильму и там кадры были ...

Даю 20 балов ! ребяточки кто мотрел фильм ужасов отвергнутая помогите опжалуйста 1) это страшный фильм или нет 2) этот фильм омжно смотреть ребёнку в 5 -6 классе на уроке ( просто посмотрела картинки к фильму и там кадры были не для детей (но может не тот фильм , просто училка может увидеть ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну знаешь,фильм страшный,можно смотреть только с 7-8 класса!! С училкой не надо,а то выключит