ДАЮ 20 БАЛОВ составте текст рассуждение Размер по вашему усмотрению ГЛАВНОЕ ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное интересно узнавать новое в школе. Я считаю, что очень важно получать новые знания. Учителя стараются донести их до каждого из нас. Я люблю учиться и думаю это нравится всем. Давайте будем прележно получать новую информацию. Ведь это так интересно-познавать мир!
Гость
какая тема??? я без темы незнаю как написать