Даю 20 балов тому кто поможет. нужно составить диалог из 6-8предложений на тему после ремонта музея. в вопросах и ответах употребить неполные предложения. и определить какие члены предложения опущены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-куда холодильник? (опущено сказуемое поставить) -на кухню,в угол.. -куда диван?(опущено сказуемое поставить) -В гостинную. - где кровать?(опущено поставить) - в спальню. - а кресло? - в гостинную.