ДАЮ 23 БАЛЛА!!!! Сочините пожалуйста большую волшебную сказку!!!!СРОЧНО!!!! ПЛИИЗЗ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В огромном замке с башенками, с сотней залов и тысячами зеркал жила-была принцесса Розалинда. Она с удовольствием смотрелась в эти зеркала и находила себя очень милой. Король и королева были довольны своей дочерью – она была умна и красива. Конечно, всем родителям кажется, что именно их чадо разумнее всех, но Розалинда и вправду была умна. Она не проводила время в праздных забавах, у неё было одно, но очень важное дело — принцесса учила детей. А их при королевском замке было много. Это были дети кухарки, истопника, кучера, прислуги. По утрам принцесса и дети собирались в светлой комнате, и начинался урок. Принцесса знала много сказок и обучала детей посредством сказки. Детям всегда было интересно. Так проходили дни. Конечно, принцесса, как и любая другая молодая девушка, мечтала о принце. Может быть, не на белом коне, не с голубыми глазами и золотыми кудрями, но о самом настоящем принце. Когда дети уходили после занятий, принцесса Розалинда оставалась в классе и пела трогательную песню о далёком принце, который полюбит её. Голос принцессы был трепетнее и нежнее голоса скрипки. Однажды эту песню услышал соловей. Ему очень понравилась песня принцессы, он запомнил её и пел тёплыми вечерами. И вот однажды молодой принц, который охотился в лесу, услышал песню соловья, как раз ту, что сочинила принцесса. Он попросил соловья повторить песню. Соловей пропел, а потом рассказал принцу о прекрасной принцессе, живущей в далеком замке. Принц, не мешкая, отправился к прекрасной принцессе. Соловей показывал дорогу. И вот принц очутился у ворот замка. Тут он услышал песню, которую пел соловей, только в исполнении принцессы. Он был поражен чистотой и красотой звучания. Принц вошел в замок, навстречу ему выбежала принцесса. Она была невероятно хороша собой. Тысячи зеркал отражали её красоту. Принц и принцесса полюбили друг друга, и вскоре сыграли весёлую свадьбу. На свадьбе было много цветов. Их принесли дети, которых учила принцесса. И я там был, кисель хлебал, медом запивал, по усам текло, а в рот не попало.