ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!!! Как вы думаете, какие идеалы античной культуры были близки великим гуманистом Европы? желательно 5-10 примеровможно меньше

ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!!! Как вы думаете, какие идеалы античной культуры были близки великим гуманистом Европы? желательно 5-10 примеров можно меньше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ 2) ФРАНЧЕСКО ПЕТРАРАКА 3)НИКОЛАЙ КОПЕРНИК 4)АЛЬБРЕХТ ДЮРЕР 5)РАФАЭЛЬ САНТИ 6)САНДРО БОТТИЧЕЛИ 7) ФРАНСУА РАБЛЕ 8)ДЖОВАННИ БОККАЧЧО