Даю 25 баллов! ХЭЛП!!! Напишите 8-10 сказок где есть мачеха! ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Василиса Премудрая", "Хаврошечка"" "12 месяцев"- авторская (Маршак) "Золушка" - не русская народная "Сказка о семи богатырях "- авторская (Пушкин) "Три орешка для Золушки" -к/ф прости всё:)
Гость
Морозко, Зухра и месяц (татарская), Мачеха и падчерица (осетинская), Золушка, Сказка о спящей царевне, Заколдованная мать, Крошечка-Ховрошечка, Чернушка.