ДАЮ 25 БАЛЛОВ! НАЙДИТЕ МНОЖЕСТВО ЗНАЧЕНИЙ ФУНКЦИИ, ПОЖАЛУЙСТА!! y=1/3sin3x+3

Гость
y=1:3xsin(3x)+3 y=1x sin(3x)+3     3 y=sin(3x) ----------------+3          3 Ответ: y=sin(3x)            --------------+3, x эR                      3