Даю 25 баллов. ОЧЕНЬ СРОЧНО. напишите сочинение на тему: " Дети 21 века" Нужно испульзовать книжку Время всегда хорошее. Автор Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 21 веке многое изменилось, например: компьютеры,плазменный телевизор, смартфоны и т. д. Сейчас нам без этой техники не обойтись, но наши родители они обошлись без разных техники. Сейчас очень быстро продвигается техника.
Гость
В 21 веке стало намного все прогрессивней,Например:Телефон с сенсором,плазменный теливизор,фотоаппарат и т.д и т.п