ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! Переведите 2 текста под номером 3), там ещё рядом картинки мальчика и девочки ПОМОГИТЕ!!!НАДО СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю свою ветровку зелёного цвета.Она мне очень нравится и я ее ношу везде.Эти Адидас кроссовки супер.ДжинсыЛеви удобны для любого вида деятельности.Мне нравится яркие футболки.Эта рубашка не новая, но она хорошо выглядит. девочка: Моя мама купила мне это т красный топ.Это здорово.Это мои любимые джинсы.Я люблю носить их все время.Моя обувь очень удобная.Все мои специальные вещи в этом рюкзаке.