Найти грамматическую основу в предложении: И так будем выбирать предлоги и падежи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будем выбирать является грамматической основой данного предложения. если по подробней Будем выбирать составное глагольное сказуемое.
Гость
будем, выбирать-сказуемое, предлоги, падежи- подлежащее чтобы определить грамматическую основу надо задать вопрос о чем это предложение