Даю 25 баллов!!! Помогите с переводом на французский плиз: Привет! Я хочу представить мою подругу. Её зовут Юля. Она из Москвы. Ей 11 лет. Она живёт в центре Москвы. Она русская. Она ученица. Она учится в частной школе котор...

Даю 25 баллов!!! Помогите с переводом на французский плиз: Привет! Я хочу представить мою подругу. Её зовут Юля. Она из Москвы. Ей 11 лет. Она живёт в центре Москвы. Она русская. Она ученица. Она учится в частной школе которая называется "Премьер". Она в 5 классе. Она учит два иностранных языка: английский и французский. Она любит свою школу. Она увлекается танцами и вокалом. Она любит свою семью и домашних животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Salut! Je veux présenter mon ami. Son nom est Julia. Elle est de Moscou. Elle avait 11 ans. Elle vit dans le centre de Moscou. Elle est russe. Elle est un élève. Elle étudie dans une école privée appelée « Prime ». Elle est en 5e année. Elle enseigne deux langues étrangères: anglais et français. Elle aime son école. Elle se intéresse à la danse et le chant. Elle aime sa famille et les animaux domestiques.
Гость
Salutations! Je veux présenter mon ami. Son nom est Julia. Elle est de Moscou. Elle avait 11 ans. Elle vit dans le centre de Moscou. Elle est russe. Elle est un élève. Elle étudie dans une école privée appelée « Prime ». Elle est en 5e année. Elle enseigne deux langues étrangères: anglais et français. Elle aime son école. Elle se intéresse à la danse et le chant. Elle aime sa famille et les animaux domestiques.