ДАЮ 25 БАЛЛОВ Выполните морфологический разбор слов: переливающимися, оборванной. Зарание спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПЕРЕЛЕВАЮЩИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: множественное число, творительный падеж Начальная форма: ОБОРВАТЬ Часть речи: причастие Грамматика: единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, родительный падеж, совершенный вид, страдательный залог