ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!1. Найдите ВСЕ местоимение, укажите их разряд. 2. Выпишите РАЗНОСКЛОНЯЕМОЕ существительное. В каком падеже оно употреблено в тексте?

ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! 1. Найдите ВСЕ местоимение, укажите их разряд. 2. Выпишите РАЗНОСКЛОНЯЕМОЕ существительное. В каком падеже оно употреблено в тексте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫЕ: МОЙ, НАШ, МОЕГО, МОЙ, СВОЮ, МОИ, СВОИ ЛИЧНЫЕ:ОН, МНЕ,ЕГО,Я, Я, МНЕ, Я, МНЕ, ОНИ, ОН,ОН,Я, Я, ОНИ,Я,ОН,МЫ, У НЕГО, ЗА НЕГО, Я ВОЗВРАТНОЕ:СЕБЕ УКАЗАТЕЛЬНОЕ: О ТОМ, ТАКОЙ, ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ: КАКОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ: НИКАКИЕ РАЗНОСКЛОНЯЕМОЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ: ВРЕМЯ, В ТЕКСТЕ НЕТ ЧЕГО? ВРЕМЕНИ - УПОТРЕБЛЕНО В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ