Даю 25 балов. Только правильно!Помогите пожалуйста написать характеристику литературного героя Калашникова,стихотворения М.Ю. Лермонтова "Песня про царя Ивана Васильевича,молодого опричника и удалого купца Калашникова" По плану...

Даю 25 балов. Только правильно!Помогите пожалуйста написать характеристику литературного героя Калашникова,стихотворения М.Ю. Лермонтова "Песня про царя Ивана Васильевича,молодого опричника и удалого купца Калашникова" По плану: 1.Определение места героя среди других персонажей. 2.Степень его участия в конфликте. 3.Анализ имени. 4.Портрет. Внешний облик, как он дан автором и в восприятии других персонажей. 5.Речевая характеристика. 6.Семья, род занятий. 7.Черты характера. Изменения личности в процессе развития сюжета. 8.Поступки , в которых герой проявляет себя наиболее ярко. 9.Сопоставление с другими персонажами или литературным героем другого автора. 10.Отношение к персонажу и такому типу людей в жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что это такое за хрень