ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!! 1. В первой пачке было 25 тетрадей. Это на 3 тетради больше, чем во второй пачке. Сколько тетрадей было в двух пачках вместе? 2. Число 25 уменьшили в 5 раз, полученный результат увеличили в 2 раза. Какое числ...

ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!! 1. В первой пачке было 25 тетрадей. Это на 3 тетради больше, чем во второй пачке. Сколько тетрадей было в двух пачках вместе? 2. Число 25 уменьшили в 5 раз, полученный результат увеличили в 2 раза. Какое число получили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-3=22 (т) во второй пачке 25+22=47 (т) всего (25:5)*2=10