Даю 30 баллов , если картинка не увеличивается ,то я невиновата ))) Помогите )))!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Простите, а где вход в кинотеатр? 2. Она могла бегло говорить по-немецки. 3. Слуга-это человек, который работает в чужом доме, готовит еду, убирается и и т. д. 4. Они коротко обсудили свои каникулы. 5. Она плакала и слезы текли по ее щекам. 6. Агроном  является экспертом по сельскому хозяйству, который консультирует фермеров. 7. Их долгий подъем в горы был очень трудным. 8. Эти территории в горах были абсолютно непроходимыми. -------------------------------------------- а) входить — вход b) свободно — свободное владение c) служить — слуга d) кратко — кратко e) поток — вытекать f) сельское хозяйство - земледелец, агроном  h) альпинист — восхождение g) путь — непроходимый