Даю 30 баллов кто ответит правельно! Л. Толстой Ивины Как выглядит Иленька Грап? Как к нему относились дети и почему? Одобряете ли вы их отношения? Как вы относитесь к Николеньке? Что вам нравится а что нет? Представьте что вы ...

Даю 30 баллов кто ответит правельно! Л. Толстой Ивины Как выглядит Иленька Грап? Как к нему относились дети и почему? Одобряете ли вы их отношения? Как вы относитесь к Николеньке? Что вам нравится а что нет? Представьте что вы окозались рядом с детьми. Как бы вы себя вели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иленька Грап был мальчик лет 13 худой высокий бледный с птичьей рожицей. К нему плохо относились дети и все сваливали на него, потому что он слабый и плакса Нет я не одобряю их отношения Он добрый мальчик. Я к нему хорошо отношусь. Мне понравился только Иленька Грап Я бы просто отошёл от них.