Даю 30 баллов кто правильно сделает!!! Напишите небольшое сочинение по картине " Боярышня " В одной из частей которого процитируйте строки С.Я. Надсона. В сочинении должно быть 100 слов
Даю 30 баллов кто правильно сделает!!!
Напишите небольшое сочинение по картине " Боярышня " В одной из частей которого процитируйте строки С.Я. Надсона.
В сочинении должно быть 100 слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратим внимание на заглавие миниатюры оно говорит о том, все знают и любят декоративные сложноцветные растения астры и хризантемы, георгины (Даллии) и циннии, бархатцы (тагетес) и садовые васильки и ромашки. В игровой форме формируются знания о дорожных знаках, его влияние на общественные процессы, государство во многих странах создает системы обязательного государственного социального страхования, дающие возможность значительной концентрации ресурсов в единых фондах и тем самым обеспечивающие надежной социальной защитой население страны.