Даю 30 баллов! Помогите с черчением, пож-та Надо построить аксонометрическую проекцию детали рис.98 б Объясните пошагово, как ее строить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала возьмешь лист для черчения. Потом с крайнего  верхнего угла начинаешь. Сначала пропускаешь несколько см и рисуешь по-вертикали линию равной 10 см, потом прямо по-горизонтали на право чертишь около 25 см, а на нижней 35 см, и смотри чтобы все углы были одинаковы (используй транспортир), потом рисуешь наверх с верхней линии 25 см, а с нижней 35 см. И когда ты нарисовала верхнюю левую , тогда начни рисовать нижнюю, также используй длинную линейку, а также не забудь что расстояние от края листа то чертежа должно быть одинаковым. Если так чуть не понятно , тогда рисуй на листе линии(они должны быть не густыми), а потом с ориентацией с этими линиями рисуй другие чертежи. Поверь это очень легко. Еще ты должна заметить, что там чертежи идут друг за другом, они имеют одинаковые размеры, которые помогут тебе с другим чертежом.