ДАЮ 30 БАЛЛОВ Прочитай и запиши текст,вставляя подходящие по смыслу личные местоимения. Любишь ли ... читать?... очень люблю, забравшись в кресло, погрузиться в увлекательный для ... мир книг. Вот Руслан скачет на поиски Людмил...

ДАЮ 30 БАЛЛОВ Прочитай и запиши текст,вставляя подходящие по смыслу личные местоимения. Любишь ли ... читать?... очень люблю, забравшись в кресло, погрузиться в увлекательный для ... мир книг. Вот Руслан скачет на поиски Людмилы. ... готов погибнуть, чтобы спасти ... . ...не страшны опасности. Пройдя через ... ,Руслан победит коварного карлика Черномора и освободит спящую Людмилу. Но снять с ... злые чары ... сможет, только пережив коварство соперника и защитив родную землю от врагов. А какие книги нравятся ...? Найди в склоняемых частях речи безударные падежные окончания и выдели их. Укажи падеж. Подчеркни другие знакомые тебе орфограммы. Выполни морфологический разбор выделенных слов.(Увлекательный и мир книг)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любишь ли ты читать?Я очень люблю забравшись в кресло,погрузится в увлекательный для меня мир. Вот Руслан скачет на поиски Людмилы. Он готов погибнуть,чтобы спасти ее. Ему не страшны опасности .Пройдя через это, Руслан победит коварного карлика Черномора и освободит спящую Людмилу ,но снять с нее злые чары он сможет только пережив коварство соперника и защитив родную землю от врагов. А какие книги нравятся тебе?