ДАЮ 30 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!Ребят,пожалуйста, скажите клятву наёмного чужеземного воина.ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клянусь верно служить своему сеньору!
Гость
я доблестный воин из клана волков, из северного края доблестно клянусь , что буду до последнего вздоха служить моему сеньору. и если я не буду служить, буду уклонятся или просто обману его - пусть меня покоряют мои и его боги! слава мечу, слава героям и богам! Клянусь!   Это древняя греция