Даю 30 баллов) Составьте текст из 6 предложений! В каждом предложении должно быть одно и тоже числительное. Но в каждом предложении оно должно стоять в разных падежах ) В 1ом предложении в И.п, во 2ом предложении в Р.п и так де...

Даю 30 баллов) Составьте текст из 6 предложений! В каждом предложении должно быть одно и тоже числительное. Но в каждом предложении оно должно стоять в разных падежах ) В 1ом предложении в И.п, во 2ом предложении в Р.п и так делаее. Всго 6 падежей и 6 предложений)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я один всеми командовал. Мы не нашли не одного гриба. Мы дали покушать одному мальчику. Мы взяли всего одну удочку. Я застрелил его одним выстрелом. Там говорилось об одном котенке